Сегодня 21 ноября 2017

Общественные обсуждения государственной программы Хабаровского края "Стимулирование инвестиционной деятельности, реализация комплексных инвестиционных проектов, формирование территорий опережающего социально-экономического развития в Хабаровском крае" в г. Комсомольске-на-Амуре

25 июля 2017
завершено

28 июля 2017 г. в г. Комсомольске-на-Амуре состоятся общественные обсуждения государственной программы Хабаровского края "Стимулирование инвестиционной деятельности, реализация комплексных инвестиционных проектов, формирование территорий опережающего социально-экономического развития в Хабаровском крае".

Организаторами мероприятия являются министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края, администрация г. Комсомольска-на-Амуре, управление реализации общественных проектов Губернатора и Правительства края.

В общественных обсуждениях примут участие представители Законодательной Думы Хабаровского края, органов исполнительной власти Хабаровского края, АНО "Агентство инвестиций и развития Хабаровского края", АНО "Агентство инвестиций и развития г. Комсомольска-на-Амуре", представители Совета по предпринимательству при главе города Комсомольска-на-Амуре, администрации Амурского, Комсомольского и Солнечного муниципальных районов, предпринимательское сообщество.

В ходе общественных обсуждений состоится обмен мнениями по вопросам поддержки субъектов инвестиционной деятельности, в частности, по таким направлениям как оказание информационно-консультационной и организационной поддержки, оказание содействия в привлечении финансирования из федерального бюджета, предоставления инвесторам земельных участков в аренду без проведения торгов для реализации масштабных инвестиционных проектов. Кроме того, будут затронуты вопросы содействия и развития в крае территорий опережающего социально-экономического развития и свободного порта Владивосток.