Сегодня 22 октября 2018

Обновлено 2 часа назад

О внесении изменений в распоряжение министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края от 21 июля 2017 г. № 1929 "Об изъятии для государственных нужд Хабаровского края земельного участка и расположенного на нем объекта капитального строительства для размещения линейного объекта "Реконструкция набережной р. Амур в г. Комсомольске-на-Амуре, 2,8 км" на территории городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" Хабаровского края"

20 ноября 2017
завершено

В целях приведения в соответствие распоряжения министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края от 21 июля 2017 г. № 1929 "Об изъятии для государственных нужд Хабаровского края земельного участка и расположенного на нем объекта капитального строительства для размещения линейного объекта "Реконструкция набережной р. Амур в г. Комсомольске-на-Амуре, 2,8 км" на территории городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" Хабаровского края", проекту планировки и проекту межевания территории для размещения линейного объекта "Реконструкция набережной р. Амур в г. Комсомольске-на-Амуре, 2,8 км" на территории городского округе "Город Комсомольск-на-Амуре", утвержденным распоряжением Правительства Хабаровского края от 21 марта 2017 г. № 177-рп, в соответствии с ходатайством КГБУ "Комсомольска-на-Амуре набережная р. Амура" (далее – КГБУ "Комсомольска-на-Амуре набережная р. Амура") от 04 июля 2017 г. б/н:

1. Перечень земельных участков и расположенных на них объектов капитального строительства (далее – ОКС), изымаемых для государственных нужд Хабаровского края в целях размещения линейного объекта "Реконструкция набережной р. Амур в г. Комсомольске-на-Амуре, 2,8 км" на территории городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" Хабаровского края" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
  2. Отделу учета и использования краевых земель управлению учета и использования земель, в течение десяти дней со дня принятия решения:

2.1. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2.2. Обеспечить опубликование настоящего распоряжения (за исключением приложения к нему) в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов уставом соответствующего муниципального образования по месту нахождения земельного участка, подлежащего изъятию, и направить копию настоящего распоряжения:

2.2.1 правообладателям изымаемого земельного участка и ОКС заказным письмом с уведомлением о вручении;

2.2.2 Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю;

2.2.3 КГБУ "Комсомольска-на-Амуре набережная р. Амура".

2.3.   Направить КГБУ "Комсомольска-на-Амуре набережная р. Амура" сведения о лицах, подавших заявления об учете их прав на недвижимость, и способах связи с ними, о лицах, являющихся правообладателями земельного участка и ОКС, а также копии документов, подтверждающих права указанных лиц на изымаемый земельный участок и ОКС.

1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. заместителя министра.