Сегодня 22 октября 2018

Обновлено 2 часа назад

О внесении изменений в распоряжение министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края от 21 июля 2017 г. № 1929 "Об изъятии для государственных нужд Хабаровского края земельного участка и расположенного на нем объекта капитального строительства для размещения линейного объекта "Реконструкция набережной р. Амур в г. Комсомольске-на-Амуре, 2,8 км" на территории городского округа "Город Комсомольск-на-Амуре" Хабаровского края"1513812651

21 декабря 2017
завершено

Разработчиком приказа является министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края (г. Хабаровск, ул. Запарина,
д. 76), контактный телефон исполнителя – (4212) 40-20-00 (доб. 3851), Соколова Ирина Александровна. Электронный адрес: i.a.sokolova@adm.khv.ru. Заключения по результатам независимой экспертизы данного проекта постановления принимаются министерством в срок с 21.12.2017 г. по 22.01.2018 г.