Сегодня 19 февраля 2018

Обновлено 2 дня назад

19 января 2018 г. в здании Правительства Хабаровского края состоится совещание в режиме видеоконференции под председательством министра инвестиционной и земельно-имущественной политики края Желонкина С.В. по вопросу проведения в 2018 ‑ 2019 годах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Хабаровского края

17 января 2018
завершено

19 января 2018 г. в здании Правительства Хабаровского края состоится совещание в режиме видеоконференции под председательством министра инвестиционной и земельно-имущественной политики края Желонкина С.В. по вопросу проведения в 2018 ‑ 2019 годах государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Хабаровского края.

В видеоконференции примут участие представители:

- муниципальных районов и городских округов края;

- КГБУ "Хабаровский краевой центр государственной кадастровой оценки и учета недвижимости";

- управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю;

- филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Хабаровскому краю.

На видеоконференции будет рассмотрены вопросы взаимодействия КГБУ "Хабаровский краевой центр государственной кадастровой оценки и учета недвижимости" с управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю, органами государственной власти края и органами местного самоуправления при проведении на территории края государственной кадастровой оценки в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке".