Сегодня 20 августа 2018

Обновлено 2 дня назад

О проведении аукционов по продаже имущества, находящегося в государственной собственности Хабаровского края

24 января 2018
завершено

Распоряжениями министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края от 18 января 2018 г. № 93, № 94, № 96 приняты условия приватизации в отношении объектов государственной собственности Хабаровского края, выставленных на торги лотами в следующем составе:

ЛОТ № 1: Движимое имущество: "Гомогенизатор Тетра Алекс 20", 2004 год и "Упаковочная машина Тетра Фино Асептик TFA/3", 2004 год. Объекты смонтированы в единую технологическую линию производства ЗАО "Переяславский молочный завод" по адресу: Хабаровский край, район имени Лазо, р.п. Переяславка (при продаже на покупателя возлагаются затраты на их демонтаж).

ЛОТ № 2: Функциональное помещение № 1007, назначение: нежилое, общая площадь 554,6 кв. метра, расположенное на первом этаже в здании по адресу: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, просп. Ленина, д. 26.

ЛОТ № 3: Функциональные помещения № 1002 и № 1003, назначение: нежилые, общей площадью 438,9 кв. метра и 140,6 кв. метра, расположенные по адресу: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Базовая, д.4.

Аукционы назначены на 05 марта 2018 г. в 11.15, 11.30, 11.00 часов по местному времени соответственно.

Дата и время окончания приема заявок: 26 февраля 2018 г. до 17.00 часов по местному времени.

Подробную информацию о продаже этих объектов можно получить в КГКУ "Фонд имущества Хабаровского края" по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 76, 14-й этаж, каб. 16, по тел. (4212) 47-83-63, или на сайте: www.fondim27.ru.