Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено день назад

"О проведении аукционов по продаже имущества, находящегося в государственной собственности Хабаровского края"

01 марта 2018
завершено

Распоряжениями министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края от 26 февраля 2018 г. № 640 и от 28 февраля 2018 г. № 674 приняты условия приватизации в отношении следующих объектов государственной собственности Хабаровского края:

1) земельный участок общей площадью 1 500,0 кв. метров (кадастровый номер 27:17:0600301:95) с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – нежилое здание "Контора" общей площадью 114,8 кв. метра (кадастровый номер 27:17:0600301:190) по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, пос. Чирки, ул. Чапаева, д. 33;

2) земельный участок общей площадью 2 894,0 кв. метра (кадастровый номер 27:08:0020308:1) с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – нежилое здание "Гараж" общей площадью 209,9 кв. метра (кадастровый номер 27:08:0020308:157) по адресу: Хабаровский край, район имени Лазо, пос. Сукпай, ул. Олимпийская, д. 8.

Аукционы назначены на 04 апреля 2018 г. в 11.00, 11.15 часов по местному времени соответственно.

Дата и время окончания приема заявок: 28 марта 2018 г. до 18.00 часов по местному времени.

Подробную информацию о продаже этих объектов можно получить в КГКУ "Фонд имущества Хабаровского края" по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 76, 14-й этаж, каб. 16, по тел. (4212) 47-83-63, или на сайте: www.fondim27.ru.

Анонсы на день

завершено
Объявлен XXII краевой ежегодный конкурс
В этом году, 26 мая, в Российской Федерации 11 раз отмечается профессиональный праздник – День российского предпринимательства. В...