Сегодня 22 октября 2018

Обновлено 3 дня назад

11 апреля 2018 г. состоится информационная встреча с членами рабочей группы при министерстве и респондентами Хабаровского края по вопросу повышения доступности недвижимости для ведения бизнеса субъектами малого и среднего предпринимательства.

10 апреля 2018
завершено

Информационная встреча проводится с участием представителей бизнес-сообщества, министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики края, министерства экономического развития края, министерства информационных технологий и связи края, администраций города Хабаровска и Хабаровского района.

На встрече планируется сформировать план дальнейших действий по повышению доступности недвижимости для ведения бизнеса субъектами малого и среднего предпринимательства в целях повышения позиции Хабаровского края в Национальном рейтинге в период 2018-2020 годов.

Место и время проведения: г. Хабаровск, ул. Запарина, 51, (помещение №1). Начало в 15 ч. 00 мин.