Сегодня 18 декабря 2018

Общественные обсуждения государственной программы Хабаровского края "Стимулирование инвестиционной деятельности, реализация комплексных инвестиционных проектов, формирование территорий опережающего социально-экономического развития в Хабаровском крае" в г. Амурске

22 августа 2018
завершено

28 августа 2018 г. в г. Амурске состоятся общественные обсуждения государственной программы Хабаровского края "Стимулирование инвестиционной деятельности, реализация комплексных инвестиционных проектов, формирование территорий опережающего социально-экономического развития в Хабаровском крае".

Организаторами мероприятия являются министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края, администрация г. Амурска, министерство внутренней политики и информации края.

В общественных обсуждениях примут участие представители министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики края, АНО "Агентство инвестиций и развития Хабаровского края", Советов по предпринимательству при главах муниципальных образований, администрации муниципальных районов края, предпринимательское сообщество.

В ходе общественных обсуждений состоится обмен мнениями по вопросам поддержки субъектов инвестиционной деятельности, в частности, по таким направлениям как оказание информационно-консультационной и организационной поддержки, оказание содействия в привлечении финансирования из федерального бюджета, предоставления инвесторам земельных участков в аренду без проведения торгов для реализации масштабных инвестиционных проектов. Кроме того, будут затронуты вопросы содействия и развития в крае территорий опережающего социально-экономического развития и свободного порта Владивосток.