Сегодня 27 июля 2017

Обновлено час назад

Утверждены изменения в Прогнозный план приватизации краевого государственного имущества на 2017 год"

03 мая 2017
завершено

27 апреля утверждено постановление Правительства Хабаровского края № 168-пр "Об утверждении изменений, вносимых в Прогнозный план приватизации краевого государственного имущества на 2017 год, утвержденный постановлением Правительства Хабаровского края от 22 июля 2016 г. № 246-пр".

В Прогнозный план приватизации краевого государственного имущества на 2017 год дополнительно внесены следующие объекты краевой государственной собственности, которые будут выставлены на торги:

1) краевой пакет акций в размере 37,84 % уставного капитала АО "Авиационная компания "Восток";

2) краевой пакет акций в размере 100 % уставного капитала АО "Хабаровская краевая типография";

3) краевая доля в размере 100 % уставного капитала ООО "Советско-Гаванская городская типография";

4) движимое имущество сельскохозяйственного назначения (техника, поголовье крупного рогатого скота).

В настоящее время проводятся мероприятия по оценке этих объектов.

Подробную информацию об объектах краевой государственной собственности, включенных в Прогнозный план приватизации краевого государственного имущества на 2017 год, можно получить в КГКУ "Фонд имущества Хабаровского края" по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, 76, 14-й этаж, телефон для справок: (4212) 47 83 63 или на сайте www.fondim27.ru.

Анонсы на день

завершено
Распоряжениями министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края от 10.04.2017 № 1005,...