Сегодня 27 июля 2017

Обновлено час назад

"Приняты условия приватизации объектов недвижимого имущества, находящихся в государственной собственности Хабаровского края"

03 мая 2017
завершено

Распоряжениями министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края от 10.04.2017 № 1005, от 11.04.2017 № 1010,  от 11.04.2017 № 1009 приняты условия приватизации находящихся в государственной собственности Хабаровского края объектов недвижимого имущества, расположенных по адресам:

1) г. Хабаровск, пер. Топографический, д. 10;

2) район имени Полины Осипенко, пос. Херпучи, ул. Школьная, д. 6;

3) Хабаровский район, с. Анастасьевка, ул. Партизанская, д. 23.

Аукцион назначен на 25 мая 2017 г. в 11.00, 11.15, 11.30 часов по местному времени соответственно.

Дата и время окончания приема заявок: 18 мая 2017 г. до 18.00 часов по местному времени, в предпраздничные дни до 17.00.

Подробную информацию о продаже этих объектов можно получить в КГКУ "Фонд имущества Хабаровского края" по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, 76, 14-й этаж, телефон для справок: (4212) 47 83 63 или на сайте www.fondim27.ru.

Анонсы на день

завершено
27 апреля утверждено постановление Правительства Хабаровского края № 168-пр "Об утверждении изменений, вносимых...