Сегодня 20 января 2018

Новости

Вячеслав Шпорт обратился к представителям власти и бизнеса с инвестиционным посланием
Губернатор края подвели итоги работы по привлечению инвестиций в 2017 году и поставил задачи на предстоящий период
Заседание межведомственной комиссии по комплексному оцениванию инновационных программ и проектов при Правительстве Хабаровского края состоялось 27 декабря 2017 года под председательством первого заместителя Председателя Правительства края по вопросам инвестиций и приоритетных проектов Юрия Чайки.
Вячеслав Шпорт выступит с ежегодным обращением к органам власти и бизнесу
Глава региона расскажет о работе по привлечению инвестиций в 2017 году и задачах на предстоящий период
Вопросы создания промышленных кластеров обсудили в Правительстве края
Ключевыми направлениями для совместных проектов предприятий региона могут стать обрабатывающие производства и лесная отрасль
Вопросы создания промышленных кластеров рассмотрели в Правительстве края
25 декабря 2017 года состоялось заседание президиума Координационного совета по модернизации и инновационному развитию Хабаровского края.