Сегодня 27 мая 2018

Обновлено день назад

Холдинг «Промышленные технологии» открыл в городе Комсомольске-на-Амуре производственную площадку

30 июня 2017

29 июня заместитель министра Алексей Чепурных принял участие в открытии производственной площадки  Холдинга  «Промышленные технологии»  в городе Комсомольске-на-Амуре , площадка готова к производству бортовых кабельных систем для гражданской авиации.«Промтех» создал в Комсомольске своё дочернее предприятие – «Промтех-на-Амуре». Зарегистрировался в качестве резидента ТОСЭР «Комсомольск». Оформляет документы на земельный участок на площадке ТОСЭР «Парус». В июле месяце планирует начать строительство на нём производственного корпуса на 17 000 кв. метров, который будет готов к 3 кварталу 2018 года. Здесь будут выпускаться бортовые кабельные системы для военной и гражданской авиации, трубопроводы для самолётов, изготавливаться детали методом механообработки. В планах развития создать более 500 рабочих мест. Это очередной шаг в реализации одного из пунктов Долгосрочного плана развития города - локализации производства комплектующих для авиапрома в городе Юности.