Сегодня 22 сентября 2017

Обновлено 23 часа назад

Двое жителей Хабаровского края получивших земельный участки воспользовались кредитом «Льготное кредитование получателей дальневосточного гектара»

12 июля 2017

Двое жителей Хабаровского края, получившие земельные участки по проекту «Дальневосточный гектар», воспользовались кредитом «Льготное кредитование получателей дальневосточного гектара», предоставленным ПАО «Почта Банк» на приобретение сельскохозяйственной техники.

В настоящее время всего трое граждан воспользовались данным кредитным продуктом, при этом в Хабаровском крае – 2 заявителя, в Амурской области – 1 заявитель.

По состоянию на 12 июля 2017 г. в Хабаровском крае подано 14761 заявление на предоставление земельного участка в рамках Закона о дальневосточном гектаре, из них соответствующих требованиям Закона о дальневосточном гектаре – 9298. Подготовлено 7022 договора безвозмездного пользования земельным участком, в том числе 5925 договоров зарегистрированы в Росреестре.