Сегодня 25 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

Обучение специалистов филиалов краевого государственного казенного учреждения "Оператор систем электронного правительства Хабаровского края, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг"

25 июля 2017

12 июля 2017 г. проведено обучение специалистов филиалов краевого государственного казенного учреждения "Оператор систем электронного правительства Хабаровского края, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" (Железнодорожного, Центрального, Индустриального, Краснофлотского и Кировского районов г. Хабаровска) (далее – МФЦ) по вопросу предоставления государственной услуги "Постановка на учет, снятие с учета граждан, имеющих трех и более детей, обратившихся с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность бесплатно на территории Хабаровского края, в том числе в электронной форме".

Обучение специалистов проходило в соответствии с планом-графиком подготовки специалистов филиалов МФЦ и территориально-обособленных подразделений по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг на 2017 год.

В ходе обучения даны подробные разъяснения норм действующего законодательства в части предоставления государственной услуги. Рассмотрены практические примеры надлежащего заполнения заявлений о постановке на учет и снятии с учета, осуществления специалистами МФЦ проверки представленного пакета документов, а также проанализированы основные вопросы, возникающие при подаче гражданами заявлений.