Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

20-22 сентября 2017 г. состоится X Петербургский международный инновационный форум.

22 августа 2017

20-22 сентября 2017 г. в г. Санкт-Петербурге состоится XПетербургский международный инновационный форум (далее - ПМИФ) – крупнейшее конгрессно-выставочное мероприятие Северо-Западного региона, посвященное тематике инноваций.

Организатором ПМИФ является Правительство Санкт-Петербурга при содействии ООО "УК "РОНАНО".

В 2016 году на площадке ПМИФ состоялось 112 мероприятий, было представлено 14 иностранных государств и более 30 субъектов Российской Федерации. Всего за три дня работы мероприятие посетили более 40 000 человек.

ПМИФ - 2017 будет представлен четырьмя тематическими площадками, направленных на обсуждение и демонстрацию практических решений, содействующих устойчивому технологическому развитию производственных предприятий: "Промышленность и инновации – драйверы экономического развития", "Индустрия 4.0 для городской среды", "Институты развития и поддержки инноваций", "Человеческий капитал".

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о мероприятиях Форума можно на официальном сайте http://www.spbinno.ru.