Сегодня 28 мая 2018

Обновлено минуту назад

О проведении VII Международного форума индустриально-парковых проектов "InPark"

11 сентября 2017

С 4 по 5 октября 2017 года в городе Новосибирске состоится VII Международный форум индустриально-парковых проектов "InPark-2017". Организаторами Форума выступают Правительство Новосибирской области, акционерное общество "Агентство инвестиционного развития Новосибирской области", некоммерческое партнерство "Ассоциация индустриальных парков", акционерное общество "Управляющая компания "Промышленно-логистический парк".

Ключевой темой Форума в 2017 году станет применение механизмов развития благоприятных условий для ведения бизнеса, повышения инвестиционной привлекательности территории, создания специализированных площадок для организации новых производств. Предметом обсуждения станут: развитие существующих и создание новых перспективных инструментов поддержки промышленных инвесторов, форматы реализации индустриальных проектов, внедрение целевых моделей инвестиционного рейтинга и механизмов проектного управления

Программа Форума формируется с акцентом на получение максимально эффективных практических результатов. В качестве модераторов и спикеров приглашены ведущие российские и зарубежные эксперты. Участниками дискуссии станут представители федеральных органов государственной власти и органов государственной власти субъектов Российской Федерации, институтов развития, бизнеса, общественных организаций.

За 7 лет существования Форум стал авторитетной экспертной площадкой по обмену опытом и формированию необходимых решений по вопросам обеспечения развития инвестиционной привлекательности территории, реализации индустриально-парковых проектов.

Регистрация участников проводится на официальном сайте Форума в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://inpark.air-nso.ru/.

Контактные лица: по общим вопросам и регистрации: Гузей Олеся Евгеньевна, тел. 8-983-123-03-05, e-mail: inpark@air-nso.ru; по вопросам деловой программы: Щербакова Анна Юрьевна, тел. 8-913-759-75-91, e-mail: sau@air-nso.ru.