12 сентября 2017 г. состоялось заседание коллегии министерства по вопросу: "О регулировании земельных отношений в Хабаровском крае - Новости - События - Министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края Наверх

Сегодня 22 сентября 2017

Обновлено 23 часа назад

12 сентября 2017
12 сентября 2017 г. состоялось заседание коллегии министерства по вопросу:

В заседании коллегии приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства края по вопросам инвестиций и приоритетных проектов Чайка Ю.А., представители от органов исполнительной и законодательной власти края, муниципальных районов и городских округов края, федеральных учреждений и члены общественного совета при министерстве.

С докладом по вопросу "О регулировании земельных отношений в Хабаровском крае" выступил и.о. заместителя министра Мазитов Р.Р.

Также на заседании коллегии были заслушаны выступления:

- Чукавина В.А. - первого заместителя директора департамента муниципальной собственности администрации города Хабаровска по вопросу: "Распоряжение земельными участками на территории г. Хабаровска";

Тюркина А.В. – руководителя краевого государственного казенного учреждения "Фонд имущества Хабаровского края", по вопросу: "Ведение реестра краевого государственного имущества края, администрирование договоров аренды, претензионная работа, подготовка паспортов на краевые земельные участки";

Вакульчика Р.Ю. – директора КГБУ "Хабкрайкадастр", по вопросу: "Осуществление деятельности в сфере земельных отношений на территории Хабаровского края";

Бондар Г.Д. - и.о. директора филиала ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра по Хабаровскому краю", по вопросу: "Наполнение реестра недвижимости актуальными сведениями об объектах недвижимости и землеустройства"."