Сегодня 24 мая 2018

Состоялось заседание краевой комиссии по землепользованию при Губернаторе Хабаровского края

06 декабря 2017

06.12.2017 проведено заседание краевой комиссии по землепользованию при Губернаторе Хабаровского края в режиме видеоконференции, на котором рассмотрены следующие вопросы:

- отнесение невостребованных земельных долей в муниципальную собственность;

- внесение муниципальными образованиями края сведений о земельных участках в "Региональную геоинформационную систему Хабаровского края";

- создание межведомственной рабочей группы для работы в рамках федеральной государственной информационной системы о землях сельскохозяйственного назначения и землях, используемых или предоставленных для ведения сельского хозяйства в составе земель иных категорий.

Участие в обсуждении поставленных вопросов приняли представители администраций муниципальных образований, министерства сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю, министерства жилищно-коммунального хозяйства края, Законодательной Думы Хабаровского края, Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Хабаровскому краю и ЕАО и министерства информационных технологий и связи края.

По результатам заседания комиссии принято решение продолжить работу по обсуждаемым вопросам.