Сегодня 23 сентября 2018

18 января 2018 г. в г. Комсомольске-на-Амуре состоялось рабочее совещание по вопросам развития малого и среднего предпринимательства

22 января 2018

В совещании приняли участие представители министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики края, министерства экономического развития края, администрации г. Комсомольска-на-Амуре и бизнес-сообщества.

На совещании рассмотрены основные направления развития и поддержки малого и среднего предпринимательства в 2018 году, а также вопрос завершения строительства Краевого бизнес-инкубатора в г. Комсомольске-на-Амуре.