Сегодня 22 мая 2018

01 февраля 2018

С 20 по 22 марта 2018 года состоится XII Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург - регионы России и зарубежья», организатором которого выступает Правительство Санкт-Петербурга.

Петербургский Партнериат - традиционная площадка для бизнес- коммуникаций. Его главной целью является стимулирование кооперации предприятий, развитие субконтрактации крупных промышленных предприятий, демонстрация новейших производственных технологий, создание комфортных условий для установления прямых бизнес контактов.

Программа Партнериата включает в себя конгрессную часть, биржу деловых контактов, презентационную зону, выставочную экспозицию партнеров Санкт-Петербурга, консультационный бизнес-центр.

Для участия в программе Партнериата необходимо заполнить заявку на участие и анкету участника. С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте http://partneriat-spb.ru/.