Сегодня 27 мая 2018

Краевой закон об образовании нового населенного пункта принят в первом чтении

01 февраля 2018

Проект закона Хабаровского края "Об образовании географического объекта – сельского населенного пункта на территории Кругликовского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края" принят Законодательной Думой Хабаровского края в первом чтении 31 января 2018 г.

В границы нового населенного пункта предположительно войдет 228 земельных участков, предоставленных гражданам в безвозмездное пользование в рамках проекта "Дальневосточный гектар".

В связи с образованием нового населенного пункта запланированы мероприятия по разработке градостроительной документации, по строительству автомобильной дороги и объектов электросетевого хозяйства.