Сегодня 22 октября 2018

06 февраля 2018

ИЗВЕЩАЕТ

Наименование организатора отбора:

Место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты:

680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, 76

kanc@adm.khv.ru

Основание отмены отбора:

Федеральным законом от 31.12.2017 № 507-ФЗ "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и некоторые законодательные акты Российской Федерации" в Градостроительный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон от 18.06.2001 № 78-ФЗ "О землеустройстве", Федеральный закон от 13.07.2015 № 218-ФЗ " О государственной регистрации недвижимости" внесены изменения:

- территории населенных пунктов исключены их перечня объектов землеустройства;

- подготовка перечня координат границ населенных пунктов осуществляется в составе документов генеральных планов поселений, городских округов.

Внесение в ЕГРН сведений о границах населенных пунктов осуществляется в составе документов по утверждению генеральных планов, проведение землеустроительных работ не предусмотрено.

Контактное лицо:

Киле Ксения Павловна

Тел.: 8 (4212) 40-20-00 (доб.3922#)

k.p.kile@adm.khv.ru

Свитенко Татьяна Владимировна

Тел.: 8 (4212) 40-20-00 (доб.3922#)

t.v.svitenko@adm.khv.ru

Кущ Марина Юрьевна

Тел.: 8 (4212) 30-67-31

m.y.kusch@adm.khv.ru

Гребенцова Ольга Анатольевна

Тел.: 8 (4212) 40-20-00 (доб.3857#)