Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено день назад

В рамках мониторинга инвестиционных проектов, которым оказана краевая государственная поддержка в форме предоставления в аренду земельных участков без проведения торгов, осуществлен выезд в муниципальный район имени Лазо

16 февраля 2018

Проведен мониторинг реализации инвестиционного проекта "Строительство и реконструкция высокоэффективного агропромышленного предприятия на 700 голов дойного стада. Строительство зерносушилки, реконструкция зернохранилища с целью глубокой переработки зерна", реализуемого на территории района имени Лазо ООО "Вектор".

Инвестором проекта осуществлены строительство зерносушилки и комбикормового завода мощностью 6,5 тыс. тонн в год, а также строительство и реконструкция  трех зернохранилищ на 9,0 тыс. тонн.