Сегодня 22 октября 2018

Встреча с гражданами в районе имени Лазо

05 марта 2018

03 марта 2018 г. в районе имени Лазо состоялась встреча граждан, получивших земельные участки в рамках проекта «Дальневосточный гектар», с представителями администрации района имени Лазо, министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики края, иных органов исполнительной власти края и руководителем КГКУ «Оборское лесничество».

На состоявшейся встрече были обсуждены следующие вопросы:

1. о мерах поддержки получателей земельных участков в соответствии с Законом Хабаровского края от 14.11.2007 № 159 «О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд на территории Хабаровского края»; организация доставки заготовленной древесины;
  2. устройство временных дорог (проездов к земельных участкам);
  3. порядок выдачи разрешения на строительство и необходимый перечень документов;
  4. порядок подключения к электрическим сетям для строительства объектов капитального строительства.