Сегодня 22 сентября 2018

Обновлено 18 минут назад

20.05.2016 в честь Дня инвентаризатора состоялось награждение сотрудников КГУП "Хабкрайинвентаризация"

20 мая 2016
20.05.2016 заместитель председателя Правительства Хабаровского края - министр инвестиционной и земельно-имущественной политики края  Ю.А. Чайка принял участие в торжественном мероприятии проводимом в честь празднования дня Инвентаризатора в приветственном слове коллективу Юрий Афанасьевич отметил важность и актуальность задачи стоящих перед приятием по выполняемым полномочия. 2017 год станет юбилейным - Дню инвентаризатора будет отмечаться 90 лет, после обращения к коллективу министр вручил работникам КГУП "Хабкрайинвентаризация" награды.

В связи с профессиональным праздником, за активную и результативную профессиональную деятельность Благодарность Губернатора Хабаровского края вручена:

кадастровому инженеру 1 категории первого производственного отдела по г. Хабаровску КГУП "Хабкрайинвентаризация" Белоносовой Людмиле Викторовне;

начальнику регионального производственного отдела КГУП "Хабкрайинвентаризация" Колесниковой Елене Валентиновне;

начальнику Советско-Гаванского районного филиала КГУП "Хабкрайинвентаризация" Ткач Светлане Геннадьевна.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, проявленную инициативу в совершенствовании системы технической инвентаризации и в связи с профессиональным праздником, объявлена благодарность министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края:

начальнику филиала района имени Лазо КГУП"Хабкрайинвентаризация" Дзюбе Ирине Анатольевне;

кадастровому инженеру 1 категории первого производственного отдела по г. Хабаровску КГУП "Хабкрайинвентаризация" Кисляк Ольге Юрьевне;

заведующему хозяйством КГУП "Хабкрайинвентаризация" Матвиенко Людмиле Васильевне;

кадастровому инженеру 1 категории регионального производственного отдела КГУП "Хабкрайинвентаризация" Радчук Елене Викторовне;

главному специалисту отдела бухгалтерия КГУП "Хабкрайинвентаризация" Савостьяновой Галине Николаевне;

кадастровому инженеру 1 категории производственного сектора Комсомольского-на-Амуре филиала КГУП "Хабкрайинвентаризация" Фролову Петру Викторовичу;

Начальнику отдела оценки, договорных услуг и проектирования КГУП "Хабкрайинвентаризация"  Шишкиной Вере Алексеевне.