Сегодня 14 ноября 2018

Обновлено 11 минут назад

Результаты деятельности КГКУ «Фонд имущества Хабаровского края» по состоянию на 21.06.2018 г.

21 июня 2018

Проведение проверок земельных участков

В соответствии с утвержденным графиком проведения осмотров использования земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в собственности Хабаровского края, осуществлен выездной осмотр использования 17 земельных участков общей площадью 8 334 га, расположенных в районе имени Лазо, предоставленных в аренду селхозтоваропроизводилям.

По результатам проведения осмотра установлен факт не использования земельных участков (массивов) общей площадью 3 172 га, готовится акт осмотра для направления в министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики края.

Приобретение жилых помещений

Размещены извещения о проведении 4 (четырех) аукционов на приобретения жилых помещений в собственность Хабаровского края (однокомнатных квартир) в г. Хабаровске.

Направлены на согласования в Комитет государственного заказа Хабаровского края 8 (восемь) заявок на закупку на приобретение жилых помещений в собственность Хабаровского края (однокомнатных квартир) в районах Хабаровского края.

Проведение оценочных работ

Заключены контракты:

- определение рыночной стоимости земельного участка, ежегодного размера арендной платы при проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:23:0000000:826 площадью 58 403 кв. метра, местоположение: Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Матросский, д. 1А, для размещения объектов логистической деятельности;

- определение рыночной стоимости земельного участка, ежегодного размера арендной платы при проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 27:08:0011010:40 площадью 10 793 245 кв. метров, местоположение: Хабаровский край, район им. Лазо, западная часть, для ведения сельскохозяйственного производства.