Сегодня 19 ноября 2018

Обновлено 2 дня назад

Министерством инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края принято решение о проведении аукционов на право заключения договора аренды земельных

29 июня 2018

В соответствии с Земельным Кодексом РФ  министерством инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края принято решение о проведении аукционов на право заключения договора аренды следующих земельных участков:

1. земельный участок с кадастровым номером 27:17:0000000:3662 для ведения сельскохозяйственного производства, расположенного по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, в районе протоки Челнинской, в районе сел Гаровка и Ракитное, площадью 34 016 кв. метров.

Срок аренды – 3 года.

Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок составила: 21 518 руб.

1. земельный участок с кадастровым номером 27:23:0000000:826 для размещения объектов логистической деятельности, расположенного по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Матросский, д. 1А, площадью 58 403 кв. метров.

Срок аренды – 4 года.

Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок составила: 3 837 704 руб.

1. земельный участок с кадастровым номером 27:08:0011010:40 для ведения сельскохозяйственного производства, расположенного по адресу: Хабаровский край, район имени Лазо, западная часть, площадью 10 793 245 кв. метров.

Срок аренды – 3 года.

Начальная цена годового размера арендной платы за земельный участок составила: 516 897 руб.

Для организации аукционов проведена работа по определению начальной цены предмета аукциона в соответствии с Федеральным законом «Об оценочной деятельности».

Предмет аукциона – право на заключение договора аренды земельного участка.

Аукционы назначены на 31 июля 2018 года. Информация о торгах размещена на сайте Российской Федерации, по месту нахождения земельных участков и на сайте Фонда.

Критерий определения победителя – наибольший размер ежегодной арендной платы за земельный участок.