Сегодня 14 августа 2018

C 27 по 30 августа 2018 года в городе Новосибирске пройдет IV Международный форум технологического развития "Технопром-2018"

25 июля 2018

Международный форум технологического развития «Технопром-2018» является крупнейшим ежегодным мероприятием Российской Федерации, посвященным вопросам технологического лидерства в современных условиях. Форум проводится при поддержке Правительства Российской Федерации с участием всемирно известных ученых и экспертов, формирующих современные подходы к изучению и внедрению "прорывных" технологий, а также ведущих российских и зарубежных компаний, представляющих наукоемкие отрасли промышленности, информационных технологий, медицины.

Цель форума, как международной деловой площадки – укрепление стратегических альянсов и создание новых партнерских отношений в сфере высоких технологий между учеными, инвесторами, бизнесом, институтами развития, экспертами, руководителями органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Задачами форума являются: вовлечение в работу форума ведущих отечественных ученых, лидеров промышленности, венчурных инвесторов и институтов развития, разработка предложений по сокращению цикла: от разработки проектов наукоемких "интеллектуальных" технологий до их внедрения, коммерциализации, проектирование национальной системы трансфера технологий "от науки в промышленность", популяризация научно-технологической деятельности.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о мероприятиях форума можно на официальном сайте http://www.forumtechnoprom.com.