Сегодня 14 августа 2018

28-30 ноября 2018 года в г. Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре "ЭКСПОФОРУМ" состоятся XI Петербургский международный инновационный форум и XXII Международный форум "Российский промышленник".

02 августа 2018
28-30 ноября 2018 года в г. Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре

Мероприятия пройдут при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Торгово-промышленных палат Российской Федерации, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Российского Союза промышленников и предпринимателей.

В рамках форумов планируется обсуждение и демонстрация практических решений, содействующих устойчивому технологическому развитию производственных предприятий регионов РФ, совершенствованию механизмов государственного управления инновационной инфраструктурой, реализации программ модернизации приоритетных отраслей экономики, а также оптимизации региональной политики в области технологического развития экономики и поддержки инновационных исследований.

Петербургский международный инновационный форум зарекомендовал себя как традиционная инновационная площадка, где решаются задачи интеграции передовой науки и высокотехнологичной промышленности. Представленные здесь проекты и инициативы находят свое последовательное воплощение. В этом году иностранной страной-партнером Форума станет Финляндия.

Международный форум "Российский промышленник" уже более 20 лет демонстрирует инновационное промышленное оборудование, продукцию и технологии компаний с целью их продвижение на региональные и международные рынки. Является площадкой для обсуждения актуальных вопросов модернизации предприятий машиностроительного комплекса.

Более подробная информация о мероприятиях, регистрации размещена на сайтах: www.forum.spbinno.ru, www.promexpo.expoforum.ru.