Сегодня 14 августа 2018

27 - 29 сентября 2018 года в городе Севастополе состоится ХIV Международный Салон изобретений и новых технологий «Новое Время» (изобретения, инвестиционно-привлекательные инновации, высокие технологии) под девизом «УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН».

02 августа 2018

Салон организуется при поддержке Федеральной службы по интеллектуальной собственности. Правительства и Законодательного собрания г. Севастополя, Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов и Международной федерации ассоциаций изобретателей.

За время существования салон «Новое время» стал общепризнанной и авторитетной площадкой делового общения, способствующей продвижению продукции и услуг разработчиков и производителей на отечественный и мировой рынки. Об этом свидетельствует постоянный рост международного представительства.

В рамках Салона пройдёт XIII Международный конкурс молодёжных инноваций и разработок «Новое Время». Лучшие разработки молодёжного конкурса «Новое Время» будут отмечены в номинациях «Молодой изобретатель», «Новые технологии», «Социальные инновации», Главным призом Конкурса «Молодёжная инициатива».  Лучшие разработки Конкурса будут рекомендованы для участия и примут в 2018/2019 гг. участие в отечественных и международных зарубежных выставках по вопросам инноваций.

Более подробная информация о мероприятиях, регистрации размещена на сайтах: www.newtime-ayumel.ru, www/facebook.com/newtime2016/