Сегодня 14 августа 2018

VII Международный форум индустриально-парковых проектов "InPark-2018" состоится в городе Новосибирске

10 августа 2018

28 августа 2018 г. в г. Новосибирске VIII международного форума индустриально-парковых проектов "InPark-2018" (далее – Форум), который станет частью деловой программы IV международного форума технологического развития "Технопром-2018".

Организаторами форума выступают Правительство Новосибирской области, акционерное общество "Агентство инвестиционного развития Новосибирской области", Ассоциация индустриальных парков России, акционерное общество "Управляющая компания "Промышленно-логистический парк".

В Форуме примут участие ведущие эксперты по развитию промышленно-инвестиционной инфраструктуры и реализации индустриальных проектов из более чем 30 субъектов Российской Федерации, среди которых руководители исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие функции в сфере промышленной политики субъектов Российской Федерации, корпораций развития, индустриальных парков, особых экономических зон и инвесторы.

Основной темой Форума в 2018 году стане снятие административных барьеров для производственного бизнеса. Эксперты и участники сессий Форума обсудят предложения по изменению законодательства Российской Федерации в части особенностей правового регулирования энергоснабжения, земельных отношений и градостроительной деятельности в связи с созданием и функционированием индустриальных парков.

К участию в работе Форума приглашаются представители управляющих компаний парков.

Место проведения Форума: отель Марриотт, расположенный по адресу: г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 31.

Контактное лицо по вопросам деловой программы Форума: Щербакова Анна Юрьевна, контактный телефон: 8 913 759 75 91, e-mail: sau@air-nso.ru

Ознакомиться с программой, а также пройти регистрацию можно на сайте Форума http://inpark.air-nso.ru/