Сегодня 22 октября 2018

Обновлено час назад

Справка по результатам деятельности КГКУ «Фонд имущества Хабаровского края» по состоянию на 02.08.2018 г.

20 сентября 2018

капитала в электронной форме. Долю приобрел ИП Филиппов Д.Д., цена продажи составила 2078000 руб.

В настоящее время Фондом имущества Хабаровского края выставлено на продажу 23 объекта приватизации.

Продажа на аукционе:

- нежилое здание, расположенное по адресу: Хабаровский район, п. Чирки, ул. Чапаева, начальная цена 430329 руб.;
- нежилое здание, расположенное по адресу: район имени Лазо, п. Сукпай, ул. Олимпийская, 8, начальная цена 216828 руб.;
- функциональные помещения NQ1002, NQ1003, расположенные по адресу: г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Базовая, 4, начальная цена 5 292 000 руб.
- нежилое здание, расположенное по адресу: г. Бикин, п. Бархатный, д. 4, начальная цена 587 805 руб.
дата торгов 12.10.2018.

Продажа посредством публичного предложения:

- движимое имущество (трактор, погрузчик): начальная цена 486 500 руб.,минимальная 243 250 руб.;
движимое имущество (трактор): начальная цена 426300 руб., минимальная цена 213 150 руб.;
- движимое имущество (4 ед. техники): начальная цена 1 142600 руб., минимальная цена 571 300 руб.;
- движимое имущество (стойловое и молочное оборудование 11 ед.): начальная цена 1 044000 руб., минимальная цена 522000 руб.

Дата торгов 12.10.2018.

До конца 2018 года планируется выставить на продажу:

- нежилые здания «Склад», «Гараж», расположенные по адресу: г.Хабаровск, ул. Аксенова, 24а;
- функциональное помещение NQ 1005, расположенное по адресу: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Моховая,l;
- нежилое здание «Ветеринарная станция», расположенное по адресу: район им. Лазо, р,п. Переяславка, ул. Ленина, 3;
- функциональное помещение NQ 1002, расположенное по адресу: г.Комсомольск-на-Амуре, ул. Комсомольская, 2;
- акции АО «Редакция «Тихоокеанская звезда» в размере 31,6 % уставного капитала.