Сегодня 22 октября 2018

Обновлено час назад

В Хабаровске проходит очередной этап распределения земельных участков для многодетных семей

22 сентября 2018

Сегодня в министерстве инвестиционной и земельно-имущественной политики края проходит очередной этап  распределения бесплатных земельных участков для многодетных семей. Наделы будут предоставляться  в собственность. Получить землю можно в  селе Восточное Хабаровского района. Всего гражданам будет предложено  более 200  участков для индивидуального жилищного строительства. Выбрать участок на этой площадке можно будет и в понедельник 24 сентября.

По всем вопросам можно обращаться  в министерство (ул. Запарина, д. 76, каб. № 507), а также по телефону  (4212) 75-42-24, 47-83-61, 47-83-62.

Напомним, что за весь период действия программы (с 2011 года) на территории Хабаровского края многодетным семьям  выделено почти 10 тысяч земельных участков, в том числе в этом  году  - уже более 550.

На земельных наделах продолжается  строительство  необходимых коммуникаций: прокладываются дороги, подводятся электрические сети. В настоящее время в крае необходимо обустроить еще около 7 тысяч земельных участков.

Пресс-служба Губернатора Хабаровского края