Сегодня 18 декабря 2018

КГБУ «Хабкрайкадастр» напоминает о проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства, земель сельскохозяйственного назначения (в том числе садоводческих и огороднических объединений), а также земель промышленности и иного специального назначения.

04 октября 2018

2018 год – период подготовки к проведению государственной кадастровой оценки, в течение которого у собственников (правообладателей) есть возможность повысить качество оценки и подать декларацию на свой объект капитального строительства (жилой дом, квартиру, нежилое здание/помещение) и/или земельный участок (дачный, сельхозназначения, промышленности). Декларации принимаются до 01 января 2018 года. Вся необходимая информация о заполнении и предоставлении декларации об объекте недвижимости размещена на сайте КГБУ «Хабкрайкадастр» www.khvbti.ru, тел. (4212) 70-45-15.