Сегодня 19 ноября 2018

Распределение земельных участков многодетным гражданам

29 октября 2018

26 и 27 октября 2018 г. в министерстве инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края состоялось распределение земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей.

В течение двух дней многодетным гражданам было предоставлено 166 земельных участков, один из которых находится в п. Березовка, остальные – на территории Восточного сельского поселения.

Министерством начата работа по поиску и формированию новых земельных массивов для предоставления земельных участков многодетным гражданам в 2019 году.

Вместе с тем, министерство напоминает, что многодетные граждане, состоящие на учете, в целях предоставления земельного участка в собственность бесплатно, вправе изменить место и цель предоставления земельного участка, а также осуществить самостоятельное образование земельного участка в соответствии со статьями 39.14 – 39.17 Земельного кодекса Российской Федерации.

По вопросам, связанным с предоставлением земельных участков многодетным гражданам, обращаться в министерство по адресу: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 76, каб. № 409, телефон: (4212) 75-42-24.