Сегодня 16 декабря 2018

Обновлено день назад

КГБУ «Хабкрайкадастр» напоминает, что до 31.12.2018 г. учреждение осуществляет прием ДЕКЛАРАЦИЙ о характеристиках объектов недвижимости.

06 декабря 2018

От полноты и правильности сведений, предоставленных в учреждение, будет зависеть РАЗМЕР НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО. Для заполнения декларации перейдите на сайт http://khvbti.ru/ раздел Государственная кадастровая оценка - Заполнение деклараций.

В 2019 году в Хабаровском крае будет проведена оценка следующих объектов недвижимости:

• объектов капитального строительства (здания, строения, сооружения, помещения, объекты незавершенного строительства, машино-места, единые недвижимые комплексы).
  • земель сельскохозяйственного назначения (в том числе земель садоводческих, огороднических и дачных объединений),
  • земель промышленности, энергетики, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.