Сегодня 28 мая 2018

Обновлено час назад

Министерством инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края в районе имени Лазо и Вяземском муниципальных районах проведены обучающие семинары по использованию федеральной информационной системы при предоставлении земельных участков в рамках Федерального закона от 01.05.2016 №119-ФЗ.

25 августа 2016

25.08.2016 министерством инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края в районе имени Лазо и Вяземском муниципальных районах проведены обучающие семинары по использованию федеральной информационной системы при предоставлении земельных участков в рамках Федерального закона от 01.05.2016 №119-ФЗ.
По состоянию на 25.08.2016 на территории Хабаровского края принято 84 заявления о предоставлении гражданам земельных участков, из них зарегистрировано 52 договора безвозмездного пользования.
Напоминаем, что с 01.10.2016 жители Хабаровского края смогут однократно получить земельный участок размером до одного гектара на территории Хабаровского края.
Для подачи заявления через федеральную информационную систему (https://надальнийвосток.рф/) необходимо зарегистрироваться на сайте государственных услуг (www.gosuslugi.ru).