Сегодня 27 мая 2018

Обновлено день назад

29 августа 2016

Мероприятия пройдут при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Торгово-промышленных палат российской Федерации, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также Российского Союза промышленников и предпринимателей.

Программные мероприятия представлены направлениями: машиностроение, станкостроение, металлообработка, лазерное оборудование, электроника и приборостроение, светотехника, робототехника, современные промышленные материалы.

В 2015 году свою продукцию и услуги для промышленных отраслей в рамках вышеуказанных мероприятий представили более 300 компаний из 12 регионов России и 16 стран мира. Конгрессная программа включала в себя более 90 мероприятий, было проведено более 500 деловых встреч в формате поставщик-потребитель.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.promexpo.expoforum.ru.