Сегодня 28 мая 2018

Обновлено 9 минут назад

Обучение специалистов филиалов многофункционального центра по предоставлению государственных услуг

02 сентября 2016

31 августа 2016 г. проведено обучение специалистов филиалов многофункционального центра по предоставлению государственных услуг (Железнодорожного, Индустриального, Краснофлотского и Кировского районов г. Хабаровска).

Рассмотрен вопрос постановки на учет граждан, имеющих трех и более детей, обратившихся с заявлением о предоставлении земельных участков в собственность бесплатно на территории Хабаровского края.

В ходе обучения даны подробные разъяснения норм действующего законодательства, предоставлены материалы, необходимые при работе по вопросу постановки на учет многодетных граждан, рассмотрены вопросы, возникающие при подаче гражданами документов в целях постановки на учет.