Сегодня 22 сентября 2018

Обновлено минуту назад

15.09.2016 в Солнечном муниципальном районе проведен обучающий семинар по вопросу реализации программы "Дальневосточный гектар" по средствам федеральной информационной системы "НаДальнийВосток.рф".

15 сентября 2016

По состоянию на 15.09.2016 на территории Хабаровского края принято 108 заявлений о предоставлении гражданам земельных участков, из них зарегистрировано 75 договоров безвозмездного пользования.

Напоминаем, что с 01.10.2016 жители Хабаровского края смогут однократно получить земельный участок размером до одного гектара на территории Хабаровского края.

Для подачи заявления через федеральную информационную систему (https://надальнийвосток.рф/) необходимо зарегистрироваться на сайте государственных услуг (www.gosuslugi.ru).