Сегодня 24 сентября 2018

Обновлено 2 дня назад

Министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края информирует о наличии вакантной должности, не являющейся должностью государственной гражданской службы Хабаровского края

16 сентября 2016

- старший инспектор сектора земель сельскохозяйственного назначения и использования управления земельными ресурсами.

Работа связана с реализацией Федерального закона от 01 мая 2016 г. № 119-ФЗ "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальностям "Землеустройство", "Землеустройство и земельный кадастр", "Городской кадастр", "Земельный кадастр"; иметь практические навыки по вопросам землеустройства и земельного кадастра.

Дополнительные требования: владение навыками работы с офисными приложениями Microsoft, Open Office: текстовым редактором, электронными таблицами, презентациями, графиками; работы с базами данных; работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью интернет; работы со средствами защиты информации; работы в операционной системе (Windows), геоинформационными системами (MapInfo).

Кандидаты, изъявившие желание к трудоустройству по данной вакансии, могут обратитьсяв министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Запарина,      д. 76, каб. 600.

Справки по телефону:(4212) 40-20-00 (доб. 3858; 3929)