Сегодня 23 мая 2018

Министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края информирует о приеме документов для формирования резерва по должности

30 сентября 2016

- директор автономной некоммерческой организации "Агентство инвестиций и развития Хабаровского края".

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование в области менеджмента, экономики, государственного и муниципального управления; стаж работы с инвестиционными проектами не менее двух лет или не менее пяти лет на руководящих должностях по направлению деятельности организации; знание английского языка.

Дополнительные требования: знание одного из восточно-азиатских языков: китайский, корейский, японский; владение навыками работы в операционной системе (Windows), работы с офисными приложениями Microsoft, Open Office: текстовым редактором, электронными таблицами, презентациями, графиками; работы с базами данных; работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью интернет; работы со средствами защиты информации.

Рассмотрение документов кандидатов осуществляется с 27.09.2016 по 05.10.2016 с 09.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00, кроме субботы и воскресенья) в министерстве инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края по адресу: 680000, г. Хабаровск,  ул. Запарина, д. 76, каб. 600.

Справки по телефону:(4212) 40-20-00 (доб. 3908; 3858; 3929)