Сегодня 28 мая 2018

Обновлено 3 минуты назад

1 октября 2016 г. состоялся осенний краевой субботник

03 октября 2016

01 октября 2016 г. состоялся осенний краевой субботник по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий города. Сотрудники министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края приняли активное участие в данном мероприятии.

45 представителей министерства и подведомственного КГКУ "Фонд имущества Хабаровского края" вышли на уборку территории, расположенной за зданием ДВИУ РАНХ и ГС (ул.Муравьева-Амурского, 33), а также участка в границах улиц Союзная – Прогрессивная – Пионерская (район озера "Рица").