Сегодня 22 сентября 2018

Хабаровский край в цифрах

10 октября 2016

Прирост инвестиций в основной капитал субъектов ДФО за 1 полугодие 2016 г.

В I полугодие 2016 года объем инвестиций в основной капитал субъектов ДФО составил 354,6 млрд. руб., что на 1,7% выше, чем за аналогичный период 2015 года. Прирост был обеспечен за счет увеличения инвестиций в Республике Саха (на 15,2 млрд. руб. или 19,5%), в Сахалинской области  (на 3,6 млрд. руб. или 3,3%). Хабаровский край обеспечил увеличение показателя на 0,9 млрд. руб. или 2,6% к уровню 2015 года.