Сегодня 23 мая 2018

Заседание краевой комиссии по землепользованию при Губернаторе Хабаровского края состоялось 26.10.2016

27 октября 2016

26.10.2016 проведено заседание краевой комиссии по землепользованию при Губернаторе Хабаровского края, на котором рассмотрены вопросы отнесение в муниципальную собственность земельных долей, наполнение "Региональной геоинформационной системы Хабаровского края", а также актуальные вопросы проведения государственной кадастровой оценки.
Участие в обсуждении поставленных вопросов приняли представители администраций муниципальных образований, министерства информационных технологий и связи края, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю.
По результатам заседания комиссии принято решение продолжить работу по обсуждаемым вопросам.