Сегодня 28 мая 2018

Обновлено 7 минут назад

С 01 октября 2016 г. начался 2-й этап предоставления "Дальневосточного гектара". Земельные участки предоставляются жителям Хабаровского края на всей его территории.

07 ноября 2016

За месяц реализации 2-го этапа жителями края подано свыше 1000 заявлений. Законными обладателями земельных участков уже стало 87 заявителей. Еще по 247 заявлениям принято положительное решение о предоставлении, в ближайшее время будут заключены договора безвозмездного пользования.

Наиболее востребованными являются Хабаровский, имени Лазо и Советско-Гаванский муниципальный район края.