Сегодня 22 сентября 2018

С начала реализации 2-го этапа закона о дальневосточном гектаре жителями края подано 1011 заявлений.

03 декабря 2016

Законными обладателями земельных участков уже стало 439 заявителей. Еще по 167 заявлениям принято положительное решение о предоставлении, в ближайшее время будут заключены договора безвозмездного пользования.

Лидерами по количеству заявлений являются Хабаровский, имени Лазо муниципальные районы края.

До 1 февраля 2017 года подать заявление на получение земельного участка может каждый совершеннолетний гражданин Российской Федерации, имеющий регистрацию по месту жительства на территории Хабаровского края. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru и подать заявление на сайте https://надальнийвосток.рф

С 1 февраля 2017 года получить земельный участок на территории Хабаровского края  сможет любой гражданин Российской Федерации.

По вопросам предоставления земельных участков необходимо обращаться в администрации муниципальных образований по месторасположению земельных участков.

Получить информацию о предоставлении Дальневосточного гектара можно по телефонам "Горячей линии" (бесплатный звонок):

8-800-100-42-12, 8-800-200-32-51.