Сегодня 23 мая 2018

Региональный этап Open Innovations Startup Tour-2017 пройдёт в Хабаровске

09 декабря 2016
Региональный этап Open Innovations Startup Tour-2017 пройдёт в Хабаровске

Хабаровск вошел в ТОП-20 городов, которые в 2017 году будут принимать региональный этап крупнейшего в России и Восточной Европе стартап-тура Open Innovations Startup Tour – 2017.

Стартап-тур состоится 2-3 февраля 2017 года и обещает стать самым масштабным мероприятием по поиску перспективных инновационных команд,развитию компетенций начинающих предпринимателей и популяризации инновационного предпринимательства в регионе.

Стартап-тур – это конкурс инновационных проектов и большая образовательная программа. Принять участие в семинарах и сессиях могут бесплатно все желающие. Эксперты Фонда «Сколково» расскажут о глобальных технологических трендах,   совершенствовании профессиональных и личных качеств предпринимателей.

Фонд «Сколково» проводит стартап-тур с 2011 года. За 5 лет работы из проекта выросло целое поколение бизнесменов нового формата. Более 35 тысяч человек посетили образовательные программы, приняли участие в менторских сессиях, около 10 тысяч человек подали заявки на конкурс, проводимый в рамках тура. Целевая аудитория проекта – технологические предприниматели, молодые ученые, корпорации, инвесторы, представители технопарков, менторы и эксперты.

Прием заявок от стартап-команд на участие в этом году завершается за три недели до мероприятия. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте startup-tour.ru, выбрать опцию «Хочу участвовать в конкурсе», заполнить заявку и загрузить презентацию своего проекта в личном кабинете.

По информации министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики