Сегодня 22 мая 2018

Проведение XI Международной ярмарки инноваций с 26 по 29 ноября 2015 года в г. Сеуле (Республика Корея)

10 сентября 2015

Министерство образования и науки Российской Федерации приглашает принять участие в XI Международной ярмарке инноваций, проводимой при поддержке Министерства образования, науки и технологий Республики Корея, Корейской федерации малого и среднего бизнеса и под патронажем Всемирной организации интеллектуальной собственности и Международной федерации ассоциаций изобретателей, которая состоится с 26 по 29 ноября 2015 года в г. Сеуле (Республика Корея).

Ярмарка является ведущим выставочным мероприятием в области инноваций в Азиатско-Тихоокеанском регионе, призванным способствовать развитию международной кооперации в области инновационного развития, трансферу передовых национальных и зарубежных технологий, успешной коммерциализации объектов интеллектуальной собственности на мировом рынке. В рамках деловой программы ярмарки пройдут семинары, круглые столы и деловые встречи, которые окажут практическую помощь изобретателям в продвижении разработок на технологические рынки.

Лучшие разработки, представленные на ярмарке, будут отмечены наградами, золотыми, серебряными и бронзовыми медалями, а также специальными памятными призами.

Участие российской экспозиции на ярмарке будет проходить при поддержке Минобрнауки России, что предполагает предоставление участникам экспозиции льготных условий по аренде выставочной площади, её застройке и предоставлению информационных услуг.

Ассоциация "Российский дом международного научно-технического сотрудничества", как победитель конкурсных процедур на право выполнения работ по подготовке российской экспозиции осуществляет полный комплекс услуг по методическому, информационному и организационно-техническому обеспечению участия российской делегации в ярмарке.

В случае заинтересованности необходимо связаться с  ответственным представителем выставочного оператора – Макарычев Борис Александрович, тел: (495) 629-03-35/93-63, факс: (495) 629-09-61, e-mail:rd-expo@mail.ru.