Сегодня 22 сентября 2018

Министерство инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края информирует о приеме документов для формирования резерва по должности

03 февраля 2017

- генеральный директор акционерного общества "Корпорация развития Хабаровского края".

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование в области менеджмента, экономики, государственного и муниципального управления;

наличие управленческого опыта в строительной индустрии; опыт в реализации самостоятельных инвестиционных проектов;

стаж работы не менее двух лет или не менее пяти лет на руководящих должностях по направлению деятельности организации, знание английского языка.

Дополнительные требования: владение навыками работы в операционной системе (Window), работы с офисными приложениями Microsoft, OpenOffice: текстовым редактором, электронными таблицами, презентациями, графиками; работы с базами данных; работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью интернет; работы со средствами защиты информации.

Рассмотрение документов кандидатов осуществляется с 06.02.2017 по 17.02.2017 с 09.00 до 18.00 (перерыв на обед с 13.00 до 14.00, кроме субботы и воскресенья) в министерстве инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края по адресу: 680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 76, каб. 600.

Справки по телефону: (4212) 40 20 00 (доб. 3908, 3858, 3925)